Предложения по 6Q0121207N
CUPRA
6Q0121207N
6Q0121207N
Вентилятор, охлаждение двигателя
CUPRA
250/60 · TEMIC
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Номинальная мощность [Вт] 250/60 Вт
ограничение производителя TEMIC
Диаметр 1/диаметр 2 [мм] 385 мм
Диаметр [мм] 390 мм