Предложения по 6Q0407621F
KIA
6Q0407621F
Ступица колеса
KIA
Передняя ось
Характеристики
Число отверстий в диске колеса
5 отверстия
Сторона установки
VA
Тип тормоза
1
Число зубцов кольца ABS
86
Наружный диаметр [мм]
121 мм
Ø фаски [мм]
100 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
AUDI
6Q0 407 396 A
AUDI
6Q0 407 621 F
SEAT
6Q0 407 621 BP
SKODA
6Q0 407 621 BK
SKODA
6Q0 407 621 BP
VW
5Z0 407 615
VW
6Q0 407 396 A
6Q0 407 621
6Q0 407 621 A
6Q0 407 621 AB
6Q0 407 621 AF
6Q0 407 621 AL
6Q0 407 621 BK
6Q0 407 621 F
6Q0 407 621 P
6Q0 407 621 S
6R0 407 621 C
Аналоги
(100)
Применимость
(45)
| SKODA | 1.0 | (12/1999 - 08/2002) |
| SKODA | 1.2 | (07/2001 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (10/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (05/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (12/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (04/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (12/1999 - 03/2008) |
| SKODA | 1.4 TDI | (04/2003 - 03/2008) |
| SKODA | 1.4 TDI | (04/2003 - 12/2007) |
| SKODA | 1.9 SDI | (12/1999 - 03/2008) |
| SKODA | 1.9 SDI | (11/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.9 TDI | (04/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.9 TDI | (2000 - 03/2008) |
| SKODA | 1.9 TDI RS | (06/2003 - 03/2008) |
| VW | 1.2 | (05/2007 - 11/2009) |
| VW | 1.2 | (04/2005 - 07/2011) |
| VW | 1.2 12V | (05/2007 - 11/2009) |
| VW | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2009) |
| VW | 1.4 16V | (10/2001 - 12/2009) |
| VW | 1.4 16V | (10/2001 - 05/2008) |
| VW | 1.4 TDI | (04/2005 - 11/2009) |
| VW | 1.4 TDI | (04/2005 - 12/2009) |
| VW | 1.6 16V | (05/2006 - 11/2009) |