Предложения по 6Q0419811A
SEAT
6Q0419811A
Наконечник поперечной рулевой тяги
SEAT
Передняя левая · M14 x 1,5 · M12 x 1,5
Характеристики
Сторона установки
VL
Длина [мм]
94 мм
Внутренняя резьба [мм]
M14 x 1,5 мм
Наружная резьба [мм]
M12 x 1,5 мм
OE номера (оригинальные)
AUDI
6Q0 419 811 C
AUDI
6Q0 423 811
6Q0 423 811 A
6Q0 423 811 C
6Q0 423 811 D
6R0 423 811
6R0 423 811 A
6Q0 423 811
6Q0 423 811 A
6Q0 423 811 D
6Q1 423 055 L
6R0 423 811
6RD 423 811 A
6RD 423 811 B
SKODA
6Q0 419 811 A
SKODA
6Q0 423 811 A
6RD 422 811
6RD 423 811 A
6RD 423 811 B
VW
5Z1 419 811
VW
6Q0 407 255 J
6Q0 407 255 M
6Q0 407 255 Q
6Q0 423 811 A
6R0 423 811 A
6RD 422 811
6RD 423 811 A
6RU 423 811
VW (FAW)
6RD 423 811 A
VW (FAW)
VW (SVW)
VW (SVW)
6RD 423 811 A