Предложения по 6R0407621C
KIA
6R0407621C
Комплект подшипника ступицы колеса
KIA
Характеристики
Диаметр [мм]
127 мм
Ширина [мм]
75 мм
Число отверстий
5
Внутренний диаметр
30 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Наружный диаметр 1 [мм]
72 мм
OE номера (оригинальные)
AUDI
6C0 407 621
AUDI
6C0 407 621 A
6Q0 407 621 AH
6Q0 407 621 AJ
6Q0407621AD
6Q0407621BR
6R0 407 621 A
6R0 407 621 E
SEAT
6C0 407 621
SEAT
6C0 407 621 A