Предложения по 6R0407621F
AUDI
6R0407621F
Комплект подшипника ступицы колеса
AUDI
Характеристики
Диаметр [мм]
127 мм
Ширина [мм]
75 мм
Число отверстий
5
Внутренний диаметр
30 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Наружный диаметр 1 [мм]
72 мм
OE номера (оригинальные)
6C0 407 621
6C0 407 621 A
6Q0 407 621 AH
6Q0 407 621 AJ
6Q0407621AD
6Q0407621BR
6R0 407 621 A
6R0 407 621 E
SEAT
6C0 407 621
SEAT
6C0 407 621 A