Предложения по 6R0423803ASK
VW
6R0423803ASK
Осевой шарнир, рулевая тяга
VW
Передняя левая · Передняя правая · M14 x 1,5
Характеристики
Сторона установки
VL
Сторона установки
VR
Размер резьбы 1
M14 x 1,5
Размер резьбы 2
OE номера (оригинальные)
AUDI
6R0 423 803
AUDI
6R0 423 803 A
6R0 423 803 A SK
6R0 423 803 B
6R0 423 803 B SK
6R0 423 803 C
6R0 423 803 C SK
6R0 423 803 D
6R0 423 803 D SK
6R0 423 803 SK
6R0 423 804
6R0 423 804 A
6R0 423 804 A SK
6R0 423 804 B
6R0 423 804 B SK
6R0 423 804 C
6R0 423 804 C SK
6R0 423 804 D
6R0 423 804 D SK
6R0 423 804 SK
6R0 423 810 A
SEAT
SEAT
6R0 423 803 A
6R0 423 803 A SK
6R0 423 804 A
6R0 423 804 A SK
6R0 423 810 A
SKODA
SKODA
6R0 423 803 A
6R0 423 803 A SK