Предложения по 6R0501541AS1
VAG
6R0501541AS1
Ремкомплект, балка моста
VAG
HG
Характеристики
Сторона установки
HG
Толщина [мм]
90,0 мм
Материал
43
Внутренний диаметр
11,0 мм
Наружный диаметр [мм]
72,0 мм
Тип установки
3
OE номера (оригинальные)
AUDI
1J0 501 541 C
AUDI
1J0 501 541 C S1
1J0 501 541 D
1J0 501 541 E
6R0 501 541 A
6R0 501 541 A S1
SEAT
1J0 501 541 C
SEAT
1J0 501 541 C S1
1J0 501 541 D
1J0 501 541 E
6R0 501 541 A
6R0 501 541 A S1
SKODA
SKODA
6R0 501 541 A
6R0 501 541 A S1
VW
VW
6R0 501 541 A
6R0 501 541 A S1