Предложения по 74198119H
AUDI
74198119H
Комплект ремня ГРМ
AUDI
Характеристики
Число зубцов
122
Число зубцов
81
Ширина [мм]
21 мм
Ширина [мм]
26,5 мм
Количество ремней
2
OE номера (оригинальные)
074 109 119 A
074 109 119 B
074 109 243 G
074 109 243 J
74198119H
74198119Q
N 010 377 1
N 011 525 20
SEAT
SEAT
074 198 119 H
074 198 119 Q
SKODA
SKODA
074 198 119 H
VOLVO
VOLVO
941907
VW
VW
074 109 119 A