Предложения по 74HM6714CA
ALFA ROMEO
74HM6714CA
Масляный фильтр
ALFA ROMEO
Характеристики
Высота [мм]
97 мм
Размер резьбы
3/4" 16 UNF
Наружный диаметр [мм]
93 мм
Количество
1
Исполнение фильтра
1
62,5 мм
Внутренний диаметр уплотнительного кольца
71 мм
OE номера (оригинальные)
510889
CATERPILLAR
9Y 4506
CHRYSLER
CHRYSLER
CITROËN
1109 C0
CITROËN
MLS 000 149
FAUN
FAUN
FIAT
FIAT
510313
FORD
0HM 6716 BA
FORD
2720E 9601 A
2724E 6714 A
2724E 6714 B
2724E 6714 C
272OE 6714 A