Предложения по 79906265E
SKODA
79906265E
Лямбда-зонд
SKODA
Характеристики
Ширина зева гаечного ключа
22
Длина кабеля [мм]
856 мм
Лямда-зонд
2
Количество проводов
4
OE номера (оригинальные)
AUDI
022 906 262 AF
AUDI
022 906 262 AP
022 906 262 B
022 906 262 CE
036 906 262 P
04E 906 262 CS
05E 906 262 A
06A 906 262 CK
06A 906 262 ED
06F 906 262 AE
06F 906 262 P
06H 906 262 A
06J 906 262 K
06J 906 262 N
079 906 265 A
079 906 265 E
079 906 265 F
079 906 265 J
07L 906 265 E
07L 906 265 F
07L 906 265 G
07P 906 265 B
1K0 998 262 T
22 906 262 AF
22 906 262 AP
22 906 262 B
22 906 262 CE
36 906 262 P
4E 906 262 CS
5E 906 262 A
6A 906 262 CK
6A 906 262 ED
6F 906 262 AE
6F 906 262 P
6H 906 262 A
6J 906 262 K
6J 906 262 N
79 906 265 A
79 906 265 E
79 906 265 F
79 906 265 J
7L 906 265 E
7L 906 265 F