Предложения по 7C906262P
SEAT
7C906262P
Лямбда-зонд
SEAT
M18 x 1,5
Характеристики
Длина [мм]
800 мм
Вес [кг]
0,154 кг
Размер резьбы
M18 x 1,5
Длина кабеля [мм]
625 мм
Количество втычных контактов
4 полюс
Форма штепсельного корпуса
5
Лямда-зонд
1
Лямда-зонд
7
Количество проводов
4
Система выпуска ОГ
20
Цвет штекера
7
OE номера (оригинальные)
AUDI
021 906 262 C
AUDI
022 906 265 B
077 906 265 AE
07C 906 262 H
07C 906 262 P
07C 906 262 S
07D 906 262 A
07D 906 262 E
21 906 262 C
22 906 265 B
77 906 265 AE
7C 906 262 H
7C 906 262 S
7D 906 262 A
7L0 906 262 C
FORD
FORD
YM21 9F472 EA
PORSCHE
07C 906 262 H
07C 906 262 P
07D 906 262 A