Предложения по 7E0 121 212 A
VW
7E0 121 212 A
7E0 121 212 A
Низкотемпературный охладитель, интеркулер
VW
7E0121212A
Характеристики
Вес [кг] 2,1 кг
Длина упаковки [см] 96 см
Ширина упаковки [см] 64 см
Высота упаковки [см] 13 см
Длина сети [мм] 697 мм
Ширина сети [мм] 210 мм
Глубина сети [мм] 26 мм