Предложения по 7L0959455C
CUPRA
7L0959455C
Вентилятор, охлаждение двигателя
CUPRA
Левая
Характеристики
для оригинального номера
7L0 959 455 C
для оригинального номера
7L0 959 455 F
Номинальная мощность [Вт]
300 Вт
Сторона установки
L
Диаметр [мм]
300 мм
Количество втычных контактов
4 полюс
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(77)
Применимость
(99)
| AUDI | 3.0 TDI quattro | (05/2011 - 08/2015) |
| AUDI | 3.0 TDI quattro | (03/2006 - 05/2008) |
| AUDI | 3.0 TFSI quattro | (05/2010 - 2016) |
| AUDI | 3.0 TFSI quattro | (05/2011 - 08/2015) |
| AUDI | 3.6 FSI quattro | (08/2006 - 08/2015) |
| AUDI | 3.6 FSI quattro | (03/2007 - 05/2010) |
| AUDI | 4.2 FSI quattro | (04/2006 - 04/2011) |
| AUDI | 4.2 FSI quattro | (03/2006 - 05/2010) |
| AUDI | 4.2 TDI quattro | (03/2007 - 06/2009) |
| AUDI | 4.2 TDI quattro | (05/2009 - 08/2015) |
| VW | 1.8 T 20V | (03/2000 - 12/2008) |
| VW | 1.8 T 20V | (09/1997 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (06/2001 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI | (2009 - 11/2009) |
| VW | 1.9 TDI | (06/2006 - 11/2009) |
| VW | 1.9 TDI 4motion | (03/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.0 | (11/2003 - 08/2015) |
| VW | 2.0 | (11/2003 - 05/2013) |
| VW | 2.0 LPG | (04/2006 - 03/2010) |
| VW | 2.0 TDI | (11/2005 - 03/2010) |
| VW | 2.5 R5 TDI | (08/2003 - 05/2010) |
| VW | 2.5 R5 TDI | (2003 - 05/2010) |
| VW | 2.5 TDI | (06/2005 - 11/2009) |
| VW | 2.5 TDI | (11/2003 - 11/2009) |
| VW | 2.5 TDI 4motion | (11/2003 - 11/2009) |
| VW | 2.5 TDI 4motion | (07/2004 - 11/2009) |
| VW | 2.8 V6 24V | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.8 V6 24V 4motion | (04/2000 - 03/2010) |