Предложения по 7L906262B
SEAT
7L906262B
Лямбда-зонд
SEAT
M18 x 1,5
Характеристики
Длина [мм]
800 мм
Размер резьбы
M18 x 1,5
Общая длина [мм]
800 мм
Количество втычных контактов
5 полюс
Форма штепсельного корпуса
5
Лямда-зонд
0
Лямда-зонд
7
Система выпуска ОГ
21
OE номера (оригинальные)
AUDI
036 906 262 A
AUDI
036 906 262 C
06A 906 262 BF
06A 906 265 T
06C 906 265 H
077 906 265 M
077 906 265 N
07C 906 262 B
07C 906 262 G
07C 906 262 Q
1K0 998 262 AA
1K0 998 262 F
6K0 906 262 C
036 906 262 A
036 906 262 C
06A 906 262 BF
06A 906 265 T
06C 906 265 H
079 906 262 A
079 906 262 L
079 906 262 M
07C 906 262 B
07C 906 262 CB
07C 906 262 CC
07C 906 262 CE
07C 906 262 G
07L 906 262 B
1K0 998 262 AA
1K0 998 262 F
6A9 062 62B F
6A906265T
6C906265H
6K0 906 262 C
79906262L
7C9 062 62C B
7C9 062 62C C
7C9 062 62C E
7C906262B
7C906262G
7L906262B
SKODA
036 906 262 A
SKODA
06A 906 262 BF
06A 906 265 T
079 906 262 A