Предложения по 7M0 501 655 A
SKODA
7M0 501 655 A
Ступица колеса
SKODA
Характеристики
Число отверстий в диске колеса
5 отверстия
Число зубцов
38
Высота [мм]
89 мм
Наружный диаметр [мм]
141 мм
Ø фаски [мм]
112 мм