Предложения по 7N0698151J
SEAT
7N0698151J
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
SEAT
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
19,8 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
175 мм
Высота [мм]
69,5 мм
Материал
93
Датчик износа
2
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
WVA номер
25217
OE номера (оригинальные)
AUDI
3C0 698 151 E
AUDI
3C0 698 151 F
3C0 698 151 G
3C0 698 151 H
3C0 698 151 L
3C0 698 151 M
7N0 698 151 A
7N0 698 151 B
7N0 698 151 C
7N0 698 151 D
7N0 698 151 H
7N0 698 151 J
JZW 698 151 AT
3C0 698 151 E
3C0 698 151 F
3C0 698 151 G
3C0 698 151 H
3C0 698 151 L
3C0 698 151 M
7N0 698 151 A
7N0 698 151 B
7N0 698 151 C
7N0 698 151 D
7N0 698 151 H
7N0 698 151 J
JZW 698 151 AT
SKODA
SKODA
3C0 698 151 F
7N0 698 151 A
7N0 698 151 J
VW
VW
3C0 698 151 F
7N0 698 151 A