Предложения по 7T16-2A603-AD
FORD
7T16-2A603-AD
Тросик, cтояночный тормоз
FORD
LH · RH
Характеристики
Сторона установки
LH
Сторона установки
RH
Длина 1 [мм]
1785 мм
Длина 2 [мм]
1585 мм
Длина 3 [мм]
1785 мм
Длина 4 [мм]
1585 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(85)
Применимость
(6)
| FORD | 1.8 16V | (06/2002 - 12/2013) |
| FORD | 1.8 16V LPG | (06/2002 - 12/2013) |