Предложения по 80210-SR1-A12
HONDA
80210-SR1-A12
80210-SR1-A12
Испаритель, кондиционер
HONDA
Характеристики
Материал 1
Впускн. Ø [мм] 18,1 мм
Выпускн.-Ø [мм] 10,1 мм
Длина сети [мм] 210 мм
Ширина сети [мм] 225 мм
Глубина сети [мм] 85 мм