Предложения по 80210-ST7-A21
ACURA
80210-ST7-A21
80210-ST7-A21
Испаритель, кондиционер
ACURA
Характеристики
Длина сети [мм] 210 мм
Ширина сети [мм] 225 мм
Глубина сети [мм] 85 мм