Предложения по 80210-ST7-A21
HONDA
80210-ST7-A21
80210-ST7-A21
Испаритель, кондиционер
HONDA
Характеристики
Длина сети [мм] 210 мм
Ширина сети [мм] 225 мм
Глубина сети [мм] 85 мм