Предложения по 80210ST7A21
HONDA
80210ST7A21
80210ST7A21
Испаритель, кондиционер
HONDA
Характеристики
Длина сети [мм] 210 мм
Ширина сети [мм] 225 мм
Глубина сети [мм] 85 мм