Предложения по 855199313B
VAG
855199313B
Гайка
VAG
M8 x 1,25
Характеристики
Толщина [мм]
7,7 мм
Материал
10
Ширина зева гаечного ключа
13
Профиль головки болта
1
Качество / класс
10
Поверхность
44
Размер внутренней резьбы
M8 x 1,25
OE номера (оригинальные)
VW
VW
033 251 051 B
033 251 051 C
033 251 171 A
033 251 171 B
171 298 001 F
176 253 702 A
1HM 253 208 AE
321 199 313 A
321 199 313 C
321 298 001 D
321 298 001 E
33 251 171 A
443 253 101 AR
443 253 101 DM
443 253 101 DS
855 199 313 A