Предложения по 85HM6110G2D
FORD
85HM6110G2D
85HM6110G2D
Поршень
FORD
1. R 1.6 Mo P · 2. M 2.0 P
Характеристики
Диаметр цилиндра [мм] 91,33 мм
Поверхность 18
Ø болта [мм] 24,0 мм
номер компонента 1. R 1.6 Mo P
номер компонента 2. M 2.0 P
номер компонента 3. 3S 4.0 Cr
Номер продукции 90 V 118
Степень сжатия (компрессии) [мм] 41,55 мм
Длина болта [мм] 68,8 мм
Высота пожарного мостка [мм] 8,5 мм
Зазор между поршнем и цилиндром [мм] 0,032 мм