Предложения по 8E0698151AA
VAG
8E0698151AA
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VAG
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
20 мм
проверочное значение
ECE-R90
Высота [мм]
72,9 мм
Материал
93
Датчик износа
2
Ширина 1 [мм]
155,2 мм
Ширина 2 [мм]
156,4 мм
WVA номер
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих
OE номера (оригинальные)
AUDI
4E0 698 151 L
AUDI
4E0 698 151 M
4F0 698 151 D
4F0 698 151 Q
8E0 698 151 AA
8E0 698 151 C
8E0 698 151 G
MITSUBISHI
MN116929
SEAT
4E0 698 151 M
SEAT
4F0 698 151 D
4F0 698 151 Q
8E0 698 151 AA
8E0 698 151 G
SKODA
SKODA
8E0 698 151 AA
VW
4E0 698 151 F
VW
4F0 698 151 A
8E0 698 151 AA
8E0 698 151 L
Аналоги
(100)
Применимость
(100)
| AUDI | 1.6 | (11/2004 - 06/2008) |
| AUDI | 1.8 T | (07/2002 - 12/2005) |
| AUDI | 1.8 T | (2006 - 03/2009) |
| AUDI | 1.8 T quattro | (11/2004 - 06/2008) |
| AUDI | 1.9 TDI | (11/2004 - 06/2008) |
| AUDI | 2.0 | (11/2004 - 06/2008) |
| AUDI | 2.0 TDI | (06/2005 - 10/2008) |
| AUDI | 2.0 TDI | (09/2005 - 06/2006) |
| AUDI | 2.0 TDI 16V | (11/2004 - 06/2008) |
| AUDI | 2.0 TDI 16V | (12/2006 - 06/2008) |
| AUDI | 2.0 TDI 16V | (03/2005 - 09/2008) |
| AUDI | 2.0 TDI quattro | (2006 - 06/2008) |
| AUDI | 2.0 TDI quattro | (06/2006 - 06/2008) |
| AUDI | 2.0 TFSI | (06/2005 - 03/2011) |
| AUDI | 2.0 TFSI | (02/2009 - 08/2011) |
| AUDI | 2.0 TFSI 16V | (2006 - 03/2009) |
| AUDI | 2.0 TFSI 16V | (2006 - 12/2009) |
| AUDI | 2.0 TFSI 16V | (05/2006 - 2010) |