Предложения по 8E0698451L
CITROËN (DF-PSA)
8E0698451L
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
CITROËN (DF-PSA)
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
16,2 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
87,2 мм
Высота [мм]
53,2 мм
Материал
93
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
WVA номер
20960
AUDI
191 698 451 C
191 698 451 D
1H0 698 451 B
1H0 698 451 C
1J0 698 451 C
8E0 698 451 B
8E0 698 451 L
CITROËN
CITROËN
DACIA
44 06 024 66R
HONGQI
191698451D
PEUGEOT
PEUGEOT
RENAULT
RENAULT
44 06 002 95R
SEAT
SEAT
191 698 451 A
191 698 451 C
1H0 698 451 B
1H0 698 451 C
1H0 698 451 E
1H0 698 451 F