Предложения по 8FC351001211
VOLVO
8FC351001211
8FC351001211
Конденсатор, кондиционер
VOLVO
Характеристики
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 112
Впускн. Ø [мм] 13 мм
Выпускн.-Ø [мм] 8,4 мм
Хладагент 4
Длина сети [мм] 475 мм
Ширина сети [мм] 351 мм
Глубина сети [мм] 16 мм