Предложения по 8FC351310261
VOLVO
8FC351310261
8FC351310261
Конденсатор, кондиционер
VOLVO
Характеристики
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 112
Впускн. Ø [мм] 15,6 мм
Выпускн.-Ø [мм] 10,2 мм
Хладагент 4
Длина сети [мм] 635 мм
Ширина сети [мм] 345 мм
Глубина сети [мм] 16 мм