Предложения по 8W0698151BE
VAG
8W0698151BE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VAG
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
16,8 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
194,2 мм
Высота [мм]
73,9 мм
Материал
93
WVA номер
22611
OE номера (оригинальные)
AUDI
4K0 698 151
AUDI
4K0 698 151 C
4KE 698 151 F
4KE 698 151 H
4KE 698 151 J
4M0 698 151 AA
4M0 698 151 AP
4M0 698 151 BD
4M0 698 151 H
83A 698 151 B
8W0 698 151 BD
8W0 698 151 BE
8W0 698 151 N
8W0 698 151 R
SEAT
4K0 698 151
SEAT
4K0 698 151 C
4KE 698 151 F
4KE 698 151 H
4KE 698 151 J
4M0 698 151 AA
4M0 698 151 AP
4M0 698 151 BD
4M0 698 151 H
8W0 698 151 BD
8W0 698 151 N
8W0 698 151 R
SKODA
SKODA
4KE 698 151 F
VW
VW
4KE 698 151 F