Предложения по 8W0698151BJ
VAG
8W0698151BJ
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VAG
Передняя ось · TRW
Характеристики
Сторона установки
VA
Толщина [мм]
16,8 мм
Ширина [мм]
194 мм
Высота [мм]
74 мм
Датчик износа
1
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Тормозная установка
TRW
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
AUDI
4K0 698 151
AUDI
4K0 698 151 AA
4K0 698 151 C
4K0 698 151 P
4K0 698 151 S
4K0 698 151 T
4KE 698 151 F
4KE 698 151 J
4M0 698 151 AA
4M0 698 151 AJ
4M0 698 151 AM
4M0 698 151 AN
4M0 698 151 AP
4M0 698 151 BD
4M0 698 151 BH
4M0 698 151 BJ
4M0 698 151 BK
4M0 698 151 H
4M0 698 151 T
83A 698 151 B