Предложения по 8Z0411315D
VAG
8Z0411315D
Тяга / стойка, стабилизатор
VAG
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Длина [мм]
270 мм
Наружная резьба [мм]
M10x1,5 мм
Материал
18
Стойка
5
OE номера (оригинальные)
2Q0 411 315 A
2Q0 411 315 B
6C0 411 315
6C0 411 315 A
6C0 411 315 C
6Q0 411 311 C
6Q0 411 311 F
6Q0 411 315 A
6Q0 411 315 B
6Q0 411 315 C
6Q0 411 315 D
6Q0 411 315 E
6Q0 411 315 F
6Q0 411 315 G
6Q0 411 315 H
6Q0 411 315 J
6Q0 411 315 L
6Q0 411 315 M
6Q0 411 315 N
6Q0 411 315 P
6Q0 411 315 Q
6R0 411 315
6R0 411 315 A