Предложения по 921101BA0A
VOLVO
921101BA0A
921101BA0A
Конденсатор, кондиционер
VOLVO
921101BA0A
Характеристики
Вес [кг] 2,86 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 113
Впускн. Ø [мм] 15,5 мм
Выпускн.-Ø [мм] 10,1 мм
Хладагент 4
Длина упаковки [см] 98 см
Ширина упаковки [см] 61 см
Высота упаковки [см] 17 см
Конструкция радиатора 1
Длина сети [мм] 590 мм
Ширина сети [мм] 510 мм
Глубина сети [мм] 18 мм