Предложения по 92110VB010
VOLVO
92110VB010
92110VB010
Конденсатор, кондиционер
VOLVO
92110VB000 · 92110VB010 · 92110VC800 · 92110VC80A
Характеристики
для оригинального номера 92110VB000
для оригинального номера 92110VC800
для оригинального номера 92110VC80A
Вес [кг] 4,6 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 113
Впускн. Ø [мм] 15,5 мм
Выпускн.-Ø [мм] 10 мм
Длина упаковки [см] 93 см
Ширина упаковки [см] 58 см
Высота упаковки [см] 10 см
Длина сети [мм] 770 мм
Ширина сети [мм] 403 мм
Глубина сети [мм] 16 мм