Предложения по 92131-85E16
VOLVO
92131-85E16
Осушитель, кондиционер
VOLVO
Характеристики
Высота 1 [мм]
163 мм
Впускн. Ø [мм]
9,1 мм
Выпускн.-Ø [мм]
9,1 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(66)
Применимость
(46)
| NISSAN | 1.0 i 16V | (08/1992 - 07/2000) |
| NISSAN | 1.0 i 16V | (07/2000 - 12/2007) |
| NISSAN | 1.0 i 16V | (07/2000 - 02/2003) |
| NISSAN | 1.3 i 16V | (08/1992 - 09/2000) |
| NISSAN | 1.3 i 16V | (08/1992 - 12/1997) |
| NISSAN | 1.3 i 16V | (08/1992 - 12/2007) |
| NISSAN | 1.4 | (09/1995 - 07/2000) |
| NISSAN | 1.4 | (09/1995 - 03/2000) |
| NISSAN | 1.4 GX,LX | (09/1995 - 07/2000) |
| NISSAN | 1.4 S, GX, LX | (09/1995 - 03/2000) |
| NISSAN | 1.4 i 16V | (09/2000 - 02/2003) |
| NISSAN | 1.5 D | (02/1998 - 02/2003) |
| NISSAN | 1.6 SLX | (09/1995 - 07/2000) |
| NISSAN | 1.6 SR, SLX | (09/1995 - 03/2000) |
| NISSAN | 1.6 i | (02/1991 - 03/1998) |
| NISSAN | 1.6 i | (07/1990 - 03/1998) |
| NISSAN | 2.0 16V | (06/1990 - 1996) |
| NISSAN | 2.0 16V 4x4 | (04/1991 - 06/1996) |