Предложения по 92VX-1A049-BA
FORD USA
92VX-1A049-BA
92VX-1A049-BA
Комплект подшипника ступицы колеса
FORD USA
Характеристики
Диаметр [мм] 84 мм
Ширина [мм] 48 мм
Внутренний диаметр 49 мм