Предложения по 95VB9N424BB
FORD
95VB9N424BB
95VB9N424BB
Свеча накаливания
FORD
21/24 · ST
Характеристики
Напряжение [В] 9,5 V
Техника присоединения M10x1
Длина [мм] 93,5 мм
Размер резьбы M20x1,5
Ширина зева гаечного ключа 21/24
Количество 1
Количественная единица ST
Монтажная глубина [мм] 41 мм