Предложения по 95VWX1125BD
FORD USA
95VWX1125BD
95VWX1125BD
Тормозной диск
FORD USA
Характеристики
Высота [мм] 55,4 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 25 мм
Наружный диаметр [мм] 288 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 68,15 мм
Ø фаски [мм] 112 мм