Предложения по A 8E0698151E
MERCEDES-BENZ
A 8E0698151E
Комплект тормозов, дисковый тормозной механизм
MERCEDES-BENZ
0WF
Характеристики
Тип тормозного диска
8
Толщина тормозного диска (мм)
28 мм
Наружный диаметр [мм]
300 мм
Диаметр центрирования [мм]
85 мм
Ø фаски [мм]
130 мм
Датчик износа
0
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
для заменяемого номера
0WF
OE номера (оригинальные)
AUDI
2E0 615 301
AUDI
2E0 698 151 A
2E0 698 151 C
2E0 698 151 F