Предложения по A0001506950
MERCEDES-BENZ
A0001506950
A0001506950
Генератор
MERCEDES-BENZ
Характеристики
Напряжение [В] 28 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 69 мм