Предложения по A0001507350
MERCEDES-BENZ
A0001507350
A0001507350
Генератор
MERCEDES-BENZ
Характеристики
Напряжение [В] 28 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 69 мм