Предложения по A0004211112
BEIJING BENZ (BBDC)
A0004211112
A0004211112
Тормозной диск
BEIJING BENZ (BBDC)
Характеристики
Высота [мм] 64,5 мм
Тип тормозного диска 2
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 32 мм
Обработка 2
Наружный диаметр [мм] 322 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 67 мм
Ø фаски [мм] 112 мм