Предложения по A000421111207
MERCEDES-BENZ
A000421111207
A000421111207
Тормозной диск
MERCEDES-BENZ
Характеристики
Число отверстий в диске колеса 5 отверстия
Высота [мм] 64 мм
Тип тормозного диска 2
Тип тормозного диска 3
Толщина тормозного диска (мм) 32 мм
Обработка 9
Наружный диаметр [мм] 322 мм
Диаметр центрирования [мм] 67 мм
Ø фаски [мм] 112 мм