Предложения по A0011500850
MERCEDES-BENZ
A0011500850
A0011500850
Генератор
MERCEDES-BENZ
Характеристики
Напряжение [В] 28 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 77 мм
Количество канавок 4
начиная с тока зарядки генератора [A] 30 А