Предложения по A0011501150
MERCEDES-BENZ
A0011501150
A0011501150
Генератор
MERCEDES-BENZ
CM-COM-LS-S-S1 · B+.M8; CM-COM-LS-S-S
Характеристики
Напряжение [В] 28 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CM-COM-LS-S-S1
Ø шкива [мм] 69 мм
Клемма B+.M8; CM-COM-LS-S-S
Ременной шкив 4
Количество крепежных отверстий 3
Количество канавок 8
начиная с тока зарядки генератора [A] 30 А