Предложения по A0045412001
MERCEDES-BENZ
A0045412001
A0045412001
Стартерная аккумуляторная батарея
MERCEDES-BENZ
B00
Характеристики
Исполнение днищевой планки B00
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 1000 A
Емкость батареи [А·ч] 125 Ач
Длина [мм] 284 мм
Ширина [мм] 267 мм
Высота [мм] 230 мм