Предложения по A0061512401
MERCEDES-BENZ
A0061512401
A0061512401
Стартер
MERCEDES-BENZ
80°R · 30, M10 · 50, M6
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
Число зубцов 12
Мощность стартера [кВт] 5,5 кВт
Положение / градусы 80°R °
Клемма 30, M10
Клемма 50, M6
Направление вращения 0
Ø фланца [мм] 92 мм
Количество крепежных отверстий 3
Диаметр точек крепления [мм] 13,5 мм