Предложения по A1664230112
BEIJING BENZ (BBDC)
A1664230112
A1664230112
Тормозной диск
BEIJING BENZ (BBDC)
Характеристики
Высота [мм] 54 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 22 мм
Обработка 9
Наружный диаметр [мм] 330 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 67 мм
Ø фаски [мм] 112 мм