Предложения по A2045004303
MERCEDES-BENZ (BBDC)
A2045004303
Радиатор, охлаждение двигателя
MERCEDES-BENZ (BBDC)
640 x 430 x 16 mm
Характеристики
Материал 1
Материал 6
Длина сети [мм] 640 мм
Ширина сети [мм] 430 мм
Глубина сети [мм] 16 мм