Предложения по A2464230112
BEIJING BENZ (BBDC)
A2464230112
A2464230112
Тормозной диск
BEIJING BENZ (BBDC)
Характеристики
Высота [мм] 44,1 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Обработка 9
Наружный диаметр [мм] 295 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 67 мм
Ø фаски [мм] 112 мм