Предложения по A246423011207
MERCEDES-BENZ (BBDC)
A246423011207
A246423011207
Тормозной диск
MERCEDES-BENZ (BBDC)
Задняя ось
Характеристики
Число отверстий в диске колеса 5 отверстия
Сторона установки HA
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 295 мм
Диаметр центрирования [мм] 67 мм
Ø фаски [мм] 112 мм