Предложения по A2474230112
BEIJING BENZ (BBDC)
A2474230112
A2474230112
Тормозной диск
BEIJING BENZ (BBDC)
Задняя ось
Характеристики
Число отверстий в диске колеса 5 отверстия
Сторона установки HA
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Наружный диаметр [мм] 276 мм
Диаметр центрирования [мм] 67 мм
Ø фаски [мм] 112 мм